"Не к лицу": Стаса Михайлова "состарили" для съемок нового клипа "Долгий день"

11-03-2019, 10:59 \\ Шоу-бизнес

Известный певец накануне показал несколько кусочков видео, которые в будущем должны стать частью клипа. Тогда поклонники и заметили, что для записи он предстал в непривычном для себя образе.

 Хотя известный 49-летний эстрадный исполнитель Стас Михайлов остается на отечественной сцене уже многие годы, его поклонникам кажется, что он и вовсе не меняется. Тем не менее, у них все же появилась возможность "заглянуть в будущее" и узнать, как он будет выглядеть, когда состарится.

 Дело в том, что сегодня многократный обладатель премии "Шансон года" опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram видео, которые были записаны в процессе съемок нового клипа на его песню "Долгий день". На кадрах он появился с заметной сединой и лицом с морщинами. Поклонники поняли, что так был создан специальный сценический образ, однако идея с ним им все равно не понравилась.

"Стас! Старость тебе не к лицу - промах", "Стаса состарили? Зачем?", - вопрошали такие пользователи сети. Тем не менее, к подобным переменам большинство отнеслось с позитивом: "Ждём новый клип, уверена будет супер! Станислав Владимирович, теперь мы знаем, какой вы будите в старости", "Класс, клип «Долгий день», ждём премьеру", "Дай Бог в жизни, чтобы ты, Стас, оставался всегда молодым душой и телом!".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю