"Пахну рафаэлкой!": Вера Брежнева рассказала об общении с фанатами после концерта

11-03-2019, 09:02 \\ Шоу-бизнес

Певица опубликовала в своем профиле небольшой отрывок выступления на концерте, который проходил в Ноябрьске. Поклонники пришли в восторг от своего кумира. А сама артистка рассказала о впечатлениях от общения с фанатами.

 Накануне прошел сольный концерт Веры Брежневой в Ноябрьске. Сегодня певица будет выступать в Сургуте, а пока есть время, она делится с поклонниками самыми запомнившимися моментами своего концерта. Оказалось, что «одна маленькая принцесса», как сама назвала одну из своих преданных фанаток Брежнева, во время общения со звездой сделала очень необычный и интересный комплимент: «Сказала, что я пахну рафаелкой!»

Подписчики отметили, что это очень мило и заявили, что Вера пахнет не только рафаэлкой: «Вера пахнет добром и позитивом», «Вы пахните добром, Верочка!». Многие фанаты заявили, что девочке, которая сказала это, действительно можно верить, ведь «детям всегда виднее». Поклонники до сих пор не устают благодарить артистку за доставленное удовольствие и желают, чтобы Брежнева обязательно к ним вернулась.

 Некоторые вспомнили встречу с певицей в прошлом году: «В 2017 году вы пахли клубничкой...До сих пор помню запах...». Другие отметили, что не знают, чем певица пахнет, но она всегда потрясающе выглядит и великолепно выступает, согревая сердца. Для самых преданных поклонников этого достаточно. Напомним, сегодня Брежнева будет давать концерт в Сургуте. Фанаты уже готовы встречать артистку на сцене и подпевать ее песням. Многие из других городов в комментариях заявили, что с нетерпением ждут, когда Вера посетит их, чтобы тоже насладиться выступлением певицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю