Концерт Срикптонита закончился скандалом: все выступление рэпер сидел на сцене, пока играла фонограмма

10-03-2019, 06:17 \\ Шоу-бизнес

В столичном клубе Arena by Soho Family состоялось выступление рэп-исполнителя Адиля Жалелова, который более известен, как Скриптонит. Правда, концерт рэпера закончился не так хорошо, как ему бы хотелось.

 

Все свое выступление Скриптонит сидел на сцене и ничего не делал. На сцене выступали танцоры, из колонок слышалась фонограмма, а сам рэпер сидел и «ковырял в носу», изредка матерясь в микрофон невпопад.

Публика была категорична недовольна поведением любимого исполнителя, ведь они потратили на каждый билет по три тысячи рублей и увидели такое хамство. В принципе, у рэпера это не единственный конфликт, связанный с его хамством к публике, на другом своем выступлении он при всех обматерил свою поклонницу и выгнал ее из зала. Пришедшие на концерт в московский клуб поклонники не стали дожидаться окончания и покидали уже в середине. Сам Скриптонит решил долго не задерживаться и ушел со сцены своего же выступления спустя полчаса, а фонограмма продолжала играть еще около 15 минут.

Вскоре рэпер в своем Instagam опубликовал новость, в которой принес свои извинения всем, кто пришел на концерт.

«Я хочу извиниться перед всеми, кто был на вчерашнем выступлении в Арене за испорченный вечер и настроение. Стало известно, что вина за неполадки были с нашей стороны и я бы не прав. Слов из пени не выкинешь, но я приношу свои извинения. Свою часть гонорара я верну, потому что не заслужил», - раскаялся Скриптонит перед поклонниками. «

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю