Анна Плетнёва устроила «голый баттл» с Анной Седоковой

9-03-2019, 16:50 \\ Шоу-бизнес

Певица ответила своей коллеге на откровенное фото, опубликованное в честь Международного женского дня.

 Анна Плетнёва устроила «голый баттл» с Анной Седоковой. Солистка группы «Винтаж» опубликовала откровенное фото в таком же стиле, в каком вчера, 8 марта сфотографировалась ее коллега по цеху. Анна Седокова показала обнаженные ягодицы, лежа на кровати, окружив себя шампанским, конфетами и огромным букетом роз. Плетнёва увидела ситуацию с «лучшими друзьями женщин» несколько иначе.

 Плетнёва оголила ягодицы, лежа на кровати, однако рядом положила ведро, швабру, моющее средство и тряпки. Певица пишет, что эти предметы и есть лучшие друзья девушек. Плетнёва с юмором отмечает, что ни швабра, ни щетка никогда не обманывают, не бросают и не подводят. Свой пост она сопроводила хэштегом #полезныеподарки. В подписи к откровенному фото в честь «голого баттла» с Седоковой Плетнёва спрашивает у подписчиков, кто победит в баттле – «гламурные кошечки» или «отчаянные домохозяйки».

 Подписчики Плетнёвой на «голый баттл» отреагировали неоднозначно. Мужская половина поклонников Анны больше хвалила фото, чем ругала. Однако и негативных возмущенных отзывов набралось достаточно как от девушек, так и от парней. «Зачет, Вы этот батл выиграли», «Вообще стыд потеряли. Просто тошнит», «Соблазнительно», «Вы с ума посходили на пару с Седоковой?», «Сколько ретуши», - пишут поклонники.

Кстати, снимок Анны Седоковой вызвал не меньший ажиотаж в комментариях в ее микроблоге. Фанаты разделились на два лагеря, пытаясь определить, уместны ли такие снимки для знаменитой женщины, которая уже стала матерью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю