"Понятно в кого я такая веселушка": Ксения Бородина поделилась с фанатами впечатлениями "красного" дня рождения

9-03-2019, 15:34 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая отпраздновала свой день рождения, который совпадает с Международным женским днем. На этот раз Ксения выбрала для своей вечеринки красный цвет и не прогадала. Фанаты заявили, что Бородина на снимках просто роскошна.

 Телеведущая выложила в сеть еще немного фотографий со своего «красного» дня рождения, под которыми решила поделиться с фанатами впечатлениями от праздника. По ее словам, все гости выглядели просто отлично в красном цвете, который Бородина выбрала в качестве ведущего для праздника.

 Ксения поблагодарила всех, кто был с ней в этот день. Она посетовала на то, что день рождения всего раз в году и длится всего сутки, хотя подготовка к нему продолжается целый месяц. Фанаты отметили, что Бородина отлично выглядит на снимках. Многие заявили, что телеведущая превосходно следит за собой, поскольку по ней никогда не определить ее настоящий возраст. Кроме того, поклонники удивились также и тому, что Ксения написала про свою семью. По ее словам, «Мамы до 3 ночи тусили)))) А бабушка в 2 уехала))) Теперь понятно в кого я такая веселушка». Подписчики были восхищены духом молодости, который присущ родственникам Бородиной: «Хорошо погуляли, мамы такие у вас классные, бабуля молодец». Некоторые отметили, что телеведущая роскошно выглядит не только в красном: «Шикарна и не только в этом цвете, счастья тебе бесконечного и гармонии во всем».

 Напомним, не так давно телеведущая вместе со своей семьей приехала из Таиланда, где проводила отпуск. Судя по фотографиям в социальной сети и впечатлениям, которыми Ксения делилась с фанатами на регулярной основе, отдых Бородиной очень понравился. Он вышел не только расслабляющим, но и довольно активным и интересным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю