"Ну и ноги!": Виктория Лопырева в очередной раз похвасталась идеальной фигурой после родов

9-03-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Недавно родившая модель Виктория Лопырева показала идеальную фигуру на зависть всем. Пост соответствующего содержания она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На фотографии можно лицезреть ростовчанку в домашней обстановке рядом с внушительным букетом роз, сама она, как можно заметить, очень довольна. Под данным снимкам девушка оставила комментарий, отметив, что женщину бог создал «существом вредным, но симпатичным».

Правда, поклонники обратили внимание не столько на фон и пост Виктории Лопыревой, сколько на ее стройные ноги. Многие пользователи были удивлены и заметили, что ростовчанка выглядит великолепно, словно и не становилась недавно мамой. Некоторые даже поинтересовались, как ей удалось добиться такого впечатляющего результата.

Также стоит отметить тот факт, что Виктория Лопырева и Игорь Булатов отметили месяц со дня рождения сына. Фото соответствующего содержания было опубликовано в ее микроблоге, на нем запечатлены маленькие ножки малыша. При этом Виктория Лопырева отметила, что нельзя забывать о женской сущности, и отправилась на свидание со своим возлюбленным. Поклонников успокаивает тем, что за малышом смотрит няня.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю