«Было очень страшно, и я плакала от бессилия»: Елена Темникова рассказала о болезни

9-03-2019, 03:49 \\ Шоу-бизнес

Исполнительница открыто призналась, как столкнулась с таким серьезным заболеванием. Темниковой пришлось потратить немало денег и времени, прежде чем найти профессиональных специалистов и подобрать правильное лечение.

 

Российская певица Елена Темникова стала первой гостей третьего сезона телешоу «Пятница с Региной». После того, как Регина Тодоренко родила в программе, произошли некоторые изменения. Например, сейчас Тодоренко принимает знаменитостей у себя дома. К слову, зрителям очень понравились изменения, теперь беседа проходит в уютной обстановке.

В процессе общения Елена откровенно рассказала о проблемах с кожей лица, которые появились из-за серьезной болезни с щитовидной железой.

«Появились проблемы. Мне было страшно. Меня обследовали все врачи в московской клинике. Я ходила к косметологам, а они сами не могли понять, что случилось. А потом я сменила эндокринолога», — поделилась Елена.

Елена пояснила, что после того, как она поменяла врача ее здоровье значительно стало лучше, но все же остались проблемы с кожей. На данный момент певица проходит курсы для улучшения работы щитовидки и пьет лекарства.

Также певица призналась, что до сих пор вспоминает с неким сожалением о том, как в момент появившейся болезни она стала объектом для насмешек.

«Обо мне писали всякие гадости: «К косметологу слабо обратиться, у тебя же много денег, - сказала Темникова, — вы действительно считаете, что я не посещаю косметологов и вовсе не умываюсь. Я же девочка, я плакала от бессилия», - призналась Елена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю