«Загуляла в законном браке»: Лена Миро высказалась о разводе Собчак и Виторгана

8-03-2019, 12:24 \\ Шоу-бизнес

7 марта Ксения Собчак и Максим Виторган публично сообщили о своем разводе и заявили, что уже долгое время они живут по отдельности. По словам Лены Миро, она еще давно предвидела их развод.

 Блоггер Лена Миро высказалась о разводе Собчак и Виторгана. «Лучше поздно, чем никогда» - написала она в своем блоге. По словам Лены Миро, Собчак «загуляла» в законном браке.

Сама же Ксения Собчак сообщила, что во время жизни с Максимом Виторганом они хранили взаимную верность. Лена Миро усомнилась в верности знаменитости и отметила, что в браке важна не только любовь, но и «фактор совпадения». По словам блоггера, супруги должны иметь общее мировоззрение.

 Миро привела пример, рассказав об изменяющей жене и муже, который не готов к предательству и страдает от «похождений» любимой женщины. По словам блоггера, Собчак высылала свои откровенные снимки мужу Глюкозы, а потом «выкручивалась» и призывала Виторгана веврить только ей. В такие моменты, пишет Лена Миро, Максиму Виторгану было больно.

 Миро заявила, что Собчак должна жить с «аморфным подлецом» Богомоловым, который тоже «потерял совесть». А вот Виторган, написала блоггер, является «неплохим мужиком», которому нужно найти «простую бабу», которая будет умной и порядочной. По словам Миро, Собчак такой женщиной никогда не была и не станет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю