«Ты — самое слабое звено!»: Ирина Безрукова угодила в ловушку Яны Трояновой

8-03-2019, 05:16 \\ Шоу-бизнес

Продолжение шоу «Последний герой», в котором команда актеров сражается с командой экстрасенсов, продолжает все рейтинги популярности. Ведущая Яна Троянова, известная по сериалу «Ольга», попыталась найти среди участников слабое звено. В это звено попали Ирина Безрукова, Наталия Медведева и Юлия Александрова.

 

Второй выпуск шоу еще не успел выйти, а Ирина Безрукова в своей социальной сети Instagram опубликовала небольшой отрывок. Ведущая Яна Троянова поставила перед участниками задачу, выбрать и назвать трех самых слабых игроков в команде. Судя по участникам, они очень обрадовались такому решению. Игроки, которые полны сил и продолжают бороться дальше, смогут избавиться от слабых участников, а те, кто устал от больших нагрузок, избавятся от изнурительных испытаний.

В слабое звено попали Наталия Медведва, Наталья Безрукова и Юлия Александрова. Актрисы сами себя вызвались претендентками на эту роль. Однако Яна Троянова заявила, что игроков ждет «реабилитация», сложно представить их полнейшее разочарование.

Троянова пояснила, что участники теперь должны доказать себе самому и другим, что он не является слабым.

На данный момент не известно, какие испытания объявит им Троянова в эту субботу, а пока только понятно, что Ирина Безрукова вовсе не ожидала «реабилитации».

Новые выпуски телешоу «Последний герой» решило вернуть руководство канала ТВ-3. Данная программа стала очень популярной среди вечерних просмотром. Благодаря «Последнему герою» каналу удалось вернуть значительную популярность и обойти всех своих конкурентов и добиться рекордных показателей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю