Ляйсан Утяшева рассказала об идеальном отдыхе в Сочи

7-03-2019, 13:09 \\ Шоу-бизнес

Гимнастка рассказала о разнообразии развлечений и полезных процедур сочинского курорта.

Гимнастка Ляйсан Утяшева решила устроить себе весенние каникулы. В данный момент она отдыхает на элитном сочинском курорте «Роза Хутор», который называют «российской Швейцарией». Курорт славится известен среди любителей горнолыжного спорта. Здесь имеется множество элитных отелей и гостиниц, в одной из которых и расположилась Утяшева.

Жена Павла Воли разместила у себя в микроблоге фотографию, на которой она позирует в слитном купальнике. Особенностью элитных отелей на «Роза Хутор» является наличие открытых бассейнов с подогревом. Именно в таком бассейне в момент сьемки находилась Ляйсан. Наличие такого искусственного водоема дает возможность купаться в теплой воде при минусовой температуре и одновременно любоваться горными пейзажами. Именно так и поступила гимнастка.

Также Утяшева рассказала о возможности посещения спа-процедур и бани в отеле. Кроме того гимнастка восхитилась крутыми горнолыжными трассами курорта. Судя по всему, даже на отдыхе Ляйсан ведет активный образ жизни не забывая о спорте. В предыдущей публикации она делилась с подписчиками полезными упражнениями для зарядки.

Подписчики тепло встретили пост Ляйсан и восхитились ее красотой. Фолловеры считают, что Павлу Воле повезло с женой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю