«Дом-2» Антон Беккужев заявил, что намерен отыскать сенсационные сведения про новую девушку Саймона Марданшина

7-03-2019, 08:08 \\ Шоу-бизнес

Только у Саймона Марданшина появилась девушка и они объявили себя парой, как счастье продлилось недолго. Антон Беккужев на одном из шоу «Бородина против Бузовой» заявил, что отыщет компромат на девушку красавца Марданшина.

 

Участники скандального телепроекта «Дом-2» не перестают удивлять новыми конфликтами и всем происходящим между ними на телестройке. Стоило завидному холостяку проекта Сайману Марданшину обрести свою любовь, как над их парой «нависла» угроза.

Сколько бы ни старались пользователи интернета найти на девушку Саймона компромат, у них так и не вышло. Марданшин тоже доволен своей новой любовью, он не раз отметил, что ему нравится характер Анастасии. Однако само руководство телепроекта «Дома -2» и главный редактор журнала Антон Беккужев не верят в то, что в периметре скандального телепроекта появилась такая хорошая девушка.

На одном из шоу «Бородина против Бузовой» Беккужев пообещал, что сможет отыскать на Анастасию сенсационный компромат.

По его мнению, Анастасия обманывает не только себя и Саймона, но и других участником проекта, а сама является девушкой легкого поведения.

 

Можно отметить, что многих заявление Беккужев в буквальном смысле напугало, ведь все знают каким он бывает «пронырливым». Большинство поклонников «Дома-2» помнят, что именно из-за влияния Антона Беккужева участницу проекта Марго Овсянникову посадили на детектор лжи, который раскрыл правду про ее «хорошее» прошлое.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю