Дочка Михаила Галустяна растет «правильным пацаном»

7-03-2019, 05:59 \\ Шоу-бизнес

Известный и любимый всеми Михаил Галустян в своей социальной сети разместил фотографию со своей дочерью, которая за короткое время собрала около 200 тысяч лайков.

 

Михаил Галустян не слишком любит афишировать свою личную жизнь в социальных сетях, а фотографии с наследницами являются большой редкостью, но Галустян решил сделать исключение и поделился со своими подписчиками в Instagram снимком с младшей дочерью. Множество поклонников оценили невероятное сходство между ними.

Фотографию, которую он опубликовал подписал «На районе». За несколько часов публикация звезды собрала нереальное количество шуточных комментариев и около 200 тысяч лайков. Поклонники с забавой отнеслись к снимку.

«Вот это банда! Папина дочка», - оценила одна из подписчиков.

«Как вы похожи! Семечек только не хватает», - посмеялась другая.

Звезда телеэкранов официально заключил свои отношения со совей возлюбленной еще в далеком 2007 году, первая дочка появилась на свет спустя три года, а вторая дочка родилась в 2012 году. Супруга Виктория очень любит показывать своих девочек поклонникам и рассказывать об успехах своих наследник. Девочки растут очень творческими, может и пойдут по стопам популярного папы и попадут телеэкраны.

Младшая дочка занимается гимнастикой, и жена Михаила уже успела поделиться ее успехами с поклонниками. Элина приняла участие в соревнованиях по художественной гимнастике и завоевала второе место, а вот старшая Эстелла решила оставить гимнастику, на которую она ходила вместе с сестрой и Виктория показала, как она начала увлекаться цирковым исскуством.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю