Walt Disney выпустит «Малефисенту 2» на полгода раньше

7-03-2019, 04:21 \\ Шоу-бизнес

Студия Walt Disney выпустит в мировой прокат полюбившийся всеми кинофильм раньше запланированного срока.

 

Вчера зарубежные корреспонденты поделились радостным событием со всемирными поклонниками сказочных историй и Анджелины Джоли. По новым данным, продолжение сказочной истории «Малефисента» выйдет в мировой прокат на полгода раньше запланированной даты.

Таким образом, зрители смогут посмотреть картину 18 октября этого года, а не 29 мая 2020 года, как было известно изначально. Чем и каким образом вызваны перестановки не уточнили, но есть предположение, что создатели киноленты пришли к выводу, что смогут завершить долгосрочный процесс создания картины раньше на целых полгода.

Напомним, первая часть «Малефисенты» был выпущен в мировой прокат в 2014 году. Картина стала невероятным кассовым хитом и собрал больше 750 миллионов долларов и это при производственном бюджете в 180 миллионов долларов.

 

Руководство в студии с такими результатами решили не останавливаться и продолжить свою работу. Сейчас стартует продолжение известного кинофильма «Малефисента 2», но, однако и на этом руководство не собирается заканчивать. Также они продолжат работать над картинами, которые представляют собой игровые ремейки классических мультфильмов студии Walt Disney.

За прошедшие 5 лет в мировой прокат были выпущены такие картины, как «Красавица и Чудовище», «Золушка», и множество других. Скоро планируется продолжение популярных мультфильмов «Алладин» и «Дамбо».

Роль злой колдуньи по-прежнему достается Анджелине Джоли в продолжении известной картины. Также вернулись и другие ключевые актеры фильма. В новой части появятся и новые актеры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю