Елена Яковлева получила свое письмо, написанное в 1978 году

6-03-2019, 18:41 \\ Шоу-бизнес

Записку артистке передал ее одноклассник.

Елена Яковлева, известна своим ролями «Каменской» и «Интердевочки», а также по множеству других киноработ. Актриса только сейчас рассказала историю, которая произошла с ней в 2014 году. В это время у артистки проходили творческие встречи в Киеве и других городах Украины.

По словам Яковлевой, во время выступления в киевском Доме офицеров к ней молча подошел мужчина, который на первый взгляд был ей неизвестен. Незнакомец представился одноклассником Яковлевой и протянул ей истрепанный листок бумаги.

Мужчина напомнил актрисе, что был ее одноклассником в выпускном классе. Позже Яковлева вспомнила, что перед выпуском из школы они с одноклассниками решили написать записки со своими сокровенными мечтами. Эти записки было решено сохранить в капсуле и открыть спустя 10 лет на встрече выпускников. Именно это послание вручили актрисе.

В записке было написано, что Елена мечтает стать знаменитой актрисой. Одноклассник артистки рассказал, что из всех посланий только ее мечта воплотилась в реальность.

Елена Яковлева была до глубины души растрогана «посланием из прошлого», ведь эта записка была написана ею еще в далеком 1978 году во время обучения в одной из харьковских школ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю