«Говорила идти жить на помойку»: дочь Даны Борисовой раскрыла подробности скандала с матерью

5-03-2019, 14:19 \\ Шоу-бизнес

Полина Аксенова рассказала, что она действительно поссорилась со своей мамой Даной Борисовой. По словам девочки, ей было очень обидно от слов матери, которая грозилась выгнать ее из дома.

Не так давно стало известно, что в отношениях Даны Борисовой и ее дочери Полины Аксеновой наступили непростые времена. Сначала телезвезда обвинила свою дочь в хамстве, а затем рассказала, что девочка ее била. По словам Даны Борисовой, Полина ударила ее ногой.

После всего этого девочка ушла жить к своему отцу Максиму Аксенову. А Дана Борисова была вынуждена лететь на Самуи, чтобы снова посетить центр реабилитации и пообщаться с психологами. Телезвезда призналась, что из-за ссор и скандалов она снова начала курить, но после отдыха на острове ей стало легче.

Теперь же подробности скандала с матерью раскрыла дочь Даны Борисовой. Девочка рассказала, что мать угрожала выгнать ее из дома. Якобы, Борисова даже говорила своей дочери идти жить на помойку. Сначала Полина Аксенова была в шоке от происходящего, но потом она вспомнила, что может жить у отца.

Поначалу девочка хотела вернуться к матери, но потом ей стало еще обиднее, так как Борисова заявила, что дочь ее била. По словам Полины Аксеновой, она не била свою мать. Сейчас дочь Борисовой живет со своим отцом. Телезвезда снова пытается наладить отношения с Полиной, но пока что это не так просто.

Полина Аксенова рассказала, что ей нравится жить с отцом, но ее не радует слава матери. Девочка опасается, что скандалы могут помешать ее учебе или как-то отразиться на общении с друзьями и сверстниками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю