«Не мужчина, а мечта»: Гоша Куценко поделился рецептом блинов на Масленицу

5-03-2019, 09:31 \\ Шоу-бизнес

Поклонницы пришли в восторг от того, что известный актер умеет готовить и делится рецептами. По словам комментаторов, Гоша Куценко является «мужчиной мечты», но в его рецепт блинов стоит внести небольшие коррективы.

4 марта началась Масленица. По традиции, люди готовят блины и лакомятся выпечкой. Гоша Куценко решил помочь своим фанатам и поделился с ними рецептом блинов на Масленицу. «Все очень просто», - написал актер и написал подробную инструкцию к приготовлению блинчиков.

По словам Гоши Куценко, для вкусных масленичных блинов нужны: молоко, мука, сахар, яйца, щепотка соли, подсолнечное масло и сливочное мало по вкусу. В рецепте актера указано, что литр молока делится на две части, первую часть нужно нагревать, а вторую часть можно долить в тесто почти в самом конце приготовления. Многие фанаты отметили, что Гоша Куценко указал неверные пропорции для яиц и молока.

 Актер спокойно отнесся к критике и указал в комментариях под снимком, на котором он запечатлен на кухне, что пользователи написали ему о «неправильности» его рецепта. «Не мужчина, а мечта» - отметили поклонницы и заявили, что рецепт может быть неправильным, но мужчина, который готовит, все равно вызывает у них восхищение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю