«Абсолютное убийство»: сокамерница «беременной» от Киркорова Сафиевой заявила о своем праве на ее наследство

4-03-2019, 15:17 \\ Шоу-бизнес

Дороти Бурхарт утверждает, что ее не так давно скончавшаяся подруга Светлана Сафиева, умерла не своей смертью. Вместе с ней жительница Берлина сидела в тюрьме в Лос-Анджелесе.

Светлана Сафиева заявляла, что она является любовницей Филиппа Киркорова. 53-летняя бизнесвумен также утверждала, что она беременна от певца и ждет тройню. Врачи ставили ей диагноз «ложная беременность». Женщина не верила медикам и отказывалась лечиться, хотя у нее были серьезные заболевания. Большой живот был не «беременным», у Сафиевой был сахарный диабет. Она нуждалась в помощи врачей, но упорно отвергала все доводы, не признавая, что больна.

30 января Светлана Сафиева, «беременная» от Филиппа Киркорова, скончалась от инсульта. Перед смертью она говорила, что ей угрожают. Женщина считала, что ее могут убить из-за квартиры. Филипп Киркоров комментировал ее смерть и говорил, что гибель Сафиевой его огорчила, ведь она была его преданной фанаткой. Теперь же на телевидение пришла сокамерница «беременной» от Киркорова Сафиевой. Дороти Бурхарт прилетела в студию «Прямого эфира» из Берлина. Она заявила, что была подругой Сафиевой. Вместе женщины отбывали наказание в одной из тюрем Лос-Анджелеса.

Бурхарт заявила, что Сафиева всегда боялась смерти. Родственники покойного мужа бизнесвумен постоянно ей угрожали. «Абсолютное убийство», - заявила сокамерница Сафиевой о ее смерти. По словам подруги «беременной» от Киркорова женщины, она докажет, что Сафиеву убили.

Сокамерница Сафиевой также заявила о своем праве на ее наследство. По словам жительницы Берлина, все свое имущество Светлана Сафиева завещала ей. Кого именно подруга скончавшейся женщины считает виновным в ее смерти – неясно. Также не уточняется, как на все это отреагировал сын Светланы Сафиевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю