«А Гарри не любит»: Дочь Галкина и Пугачевой назвала няню своей семьей

4-03-2019, 09:38 \\ Шоу-бизнес

Маленькая Лиза Галкина рассказала о самом главном в своей жизни во время того, как ела жареный хлеб. Максим Галкин снимал ролик в честь предстоящей вечеринки Примадонны, первое воскресенье марта каждый год является «Днем Весны» для Пугачевой.

Галкин опубликовал в своем Instagram новый ролик. На нем он показал наряд Аллы Пугачевой, который она выбрала для своей традиционной вечеринки в честь весны. В этом году Примадонна решила надеть полосатое платье, которым она символично показала, что черные и белые полосы должны чередоваться.

 Также Галкин показал свою дочь Елизавету. Юморист спросил, что для его дочери является самым главным в жизни. Девочка согласилась поговорить на «философские темы» со своим отцом. Лиза Галкина, жуя жареный тост, рассказала, что главным для нее являются мама, папа, и няня. Поклонники сразу же заметили, что дочь Галкина назвала няню своей семьей, а вот о брате Гарри не вспомнила.

 «А Гарри не любит», - написали пользователи и стали спрашивать, ладит ли Лиза с братом. Также внимательные комментаторы заметили, что на видео дочь Галкина и Пугачевой ест тост с кукурузой. Фанаты выразили свое недовольство по этому поводу и отметили, что девочку стоит кормить более полезной едой, а не одним лишь хлебом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю