Рами Малека обвинили в подрыве моральных устоев египтян

4-03-2019, 02:54 \\ Шоу-бизнес

В Каире американского актера обвинили в подрыве моральных ценностей жителей Египта. Местный депутат выступил с данным заявлением на одном из эфиров канала Al-Hadath Alyoum. По его словам, Малек пропагандирует не совсем положенный образ жизни.

 

Депутат имел ввиду фильм «Богемская рапсодия» в котором снялся Рами Малек в роли Фредди Меркьюри. А участие в фильм Рами получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль. Однако не все смогли порадоваться за актера.

«"Этот человек стремится навредить моральным ценностям наших молодых людей, и я был очень удивлен, когда египетские СМИ стали радоваться за его победу», - высказался депутат.

 

Политик говорит о том, что Рами малек может навредить молодежи, пропагандирует аморальный образ жизни и нетрадиционную ориентацию. Тем самым актер может плохо повлиять на молодежь, так как сейчас Малек является для многих объектом для подражания.

Рами Малек после выхода картины полюбился многим телезрителям. В социальных сетях все обсуждают хорошо подобранного актера на роль известного вокалиста рок-группы Queen. Однако порадоваться за Малека смогли не все.

Также политик добавил, что Рами Малек далеко не похож на своего героя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю