«Обманул и подарил обычный Роллс-Ройс»: Успенскую разочаровал подарок мужа за 30 миллионов

3-03-2019, 09:12 \\ Шоу-бизнес

Российская певица Любовь Успенская рассказал о подарке мужа на её 65-летие стоимостью около 30 млн рублей, отметив, что осталась немного разочарована им.

О преподнесённом супругом дорогом подарке королева шансона откровенно рассказала в телешоу «Ты не поверишь!». По её слова, супруг обманул её, дав обещание подарить Phantom, но в результате преподнес ей «обычный Rolls-Royce» на день рождения. Однако, Успенская отметила, что вовсе не расстроена из-за этого, несмотря на легкое разочарование, а также добавила, что супруг любит преподносить ей в подарок автомобили. Так, после их знакомства он одарил её кабриолетом, правда подарок был более скромен по нынешним меркам – «всего лишь Mercedes с открытым верхом».

Стоит отметить, что «обычный Rolls-Royce» оказался не таким и простым. Так, оформление салона белоснежного автомобиля класса люкс, рыночная стоимость которого превышает 30 млн рублей, было сделано на заказ. Потолок роскошной машины украсили звёзды, а сиденья – подушки с монограммой, при этом стоимость каждой из их достигает 38 тыс. рублей.

Размах торжества и количество звёздных гостей также оказались невероятными. Поздравить Успенскую с 65-летием собрались такие видные представителя шоу-бизнеса, как Леонид Агутин, Эмин, Николай Басков, Кети Топурия и многие другие. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю