«С тобой все легко и приятно»: Глюкоза в образе «хищницы» публично обратилась к Шнурову

2-03-2019, 13:34 \\ Шоу-бизнес

Певица Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя Глюкозы) получила премию за лучший дуэт года, награду ей дали за песню «Жужу», которую она спела с Сергеем Шнуровым. Артистка пришла на награждение в платье со «звериным» принтом, что очень понравилось ее фанатам.

Глюкоза пришла на премию ZD Awards – 2018 в образе «хищницы». Певица выбрала надела облегающее платье с перчатками и колготки в сеточку. Свой образ она дополнила высоким хвостом и сдержанным макияжем. После награждения она публично обратилась к Шнурову, что дало фанатам поводы для слухов о возможном романе Глюкозы и солиста «Ленинграда».

«С тобой, конечно, ничего не страшно, все легко и очень приятно» - написала Глюкоза в своем Instagram, обратившись к Сергею Шнурову. Фанаты пришли в восторг от образа певицы, также их заинтриговало трогательное обращение звезды к музыканту. По словам комментаторов, награду Глюкоза получила заслуженно, а вот ее слова в адрес Шнурова выглядят так, будто певица испытывает к нему далеко не дружеские чувства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю