После череды обвинений в алкоголизме Бена Аффлека заметили со своей бывшей

2-03-2019, 13:52 \\ Шоу-бизнес

Пара продолжает подпитывать слухи о том, что «снова вместе».

 Бен Аффлек и Линдсей Шукус оказались в центре внимания после того, как они были замечены на прогулке в Нью-Йорке на прошедшей неделе. 45-летний актер прогуливался со своей бывшей пассией, после их расставания прошедшим летом. Расставание было связано с попаданием Бена Аффлека в центр реабилитации и лечения от алкоголизма.

После череды обвинений в алкоголизме Бена Аффлека заметили со своей бывшей. Бен выглядел намного лучше, чем до того, как попал в центр реабилитации. Пара была вместе почти за год до того, как расстались прошлым летом.

У обоих во время прогулки было хорошее настроение. Линдсей улыбалась, и Бена можно было видеть сияющим. Эти милые встречи могут говорить о том, что пара снова вместе, хотя ещё не афишируют этого, но и не скрываются уже.

 

Одной из вероятных причин расставания Линдсей Шукус и Бена Аффлека стала его бывшая жена, которая в августе прошедшего года и настояла на реабилитацию Бена. Однако она слишком откровенно ворвалась в жизнь бывшего мужа, что могло очень не понравиться Линдсей, которая по мнению Дженнифер Гарнер увела мужа из семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю