Однокурсники Леди Гаги создали группу ненависти к ней в Facebook

2-03-2019, 04:36 \\ Шоу-бизнес

Сегодня Леди Гага одна из самых успешных певиц мирового уровня. Но когда-то однокурсники смеялись над ней и даже создали группу ненависти в Facebook, которая посвящена Гаге.

 Девушка, зарегистрированная в Twitter под ником Majd, рассказала об интересной находке. Она обнаружила, что в Facebook существует группа ненависти к Леди Гаге. Ее организовали однокурсники певицы во времена студенчества.

В названии группы фигурирует настоящее имя Гаги: «Стефани Джерманотта, ты никогда не станешь знаменитой». На фото изображена Леди Гага в студенческие годы. Ее силуэт перечеркнут черным крестом, а надпись гласит: «Талантлива? Нет».

Всего участниками закрытой группы ненависти являются 12 человек. Там однокурсники высмеивали Леди Гагу и опускали на ее счет едкие выражения.

 Однако сегодня Леди Гага является признанным талантом и рекордсменом по наградам. Она стала первой женщиной в истории, которая за один год удостоилась получить 4 престижные премии: «Оскар», «Грэмми», BAFTA, «Золотой глобус».

После триумфа в карьере Леди Гага может только с улыбкой отнестись к группе ненависти в свой адрес. Пользователей Сети, в свою очередь, заинтересовало, как сегодня чувствуют себя эти 12 однокурсников Гаги, которые организовали группу в Facebook.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю