Звезда «Comedy Woman» откровенно рассказала, как спасала бывшего мужчину от наркотиков

1-03-2019, 16:38 \\ Шоу-бизнес

47-летняя Марина Федункив из-за неудач в личной жизни не решается на новые отношения.

 Звезда «Comedy Woman» Марина Федункив откровенно рассказала, как спасала бывшего мужчину от наркотиков. Оказалось, что второй спутник актрисы Михаил на протяжении всех 13 лет их отношений был то наркоманом, то алкоголиком. Федункив изо всех сил старалась вылечить мужчину. В какой-то момент ей это удалось, однако за наркотиками пришел алкоголь. Звезда «Comedy Woman» призналась, что от алкоголя ее бывший мужчина становился агрессивным.

Несмотря на все невзгоды, Марина Федункив долго не могла уйти от Михаила, веря в его исцеление. Даже семья мужчины настаивала на расторжении союза. Однако, когда Федункив поняла, что спасти человека от наркомании полностью не получается, она попросила гражданского мужа вернуться в Пермь, откуда они однажды переехали в Москву. Марина Федункив назвала спасение своего мужчины от наркотиков «топтанием в болоте». Расставание случилось в 2017 году.

 На личном фронте звезды «Comedy Woman» сейчас тихо. Марина Федункив не спешит вступать в брак или гражданский союз. Трудности прошлого требуют времени, как рассказывает актриса. Федункив не хочет переносить горечь предыдущего опыта в новые отношения. Также, артистка отметила, что, по ее опыту, мужчины не любят расставаться, поэтому ей всегда приходилось брать инициативу в свои руки. «Страшно, если отношения себя изжили и из них уже ничего не вытащишь. Любовь проходит, остается уважение, благодарность, привычка. Это мучение — жить так», - говорит Федункив.

Ранее Марина Федункив предлагала праздновать расторжение браков так же широко и весело, как празднуются свадьбы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю