В предвкушении весны: Анна Бузова готовится к свадьбе, чем «добьет» одинокую сестру – сеть

17-02-2019, 11:39 \\ Шоу-бизнес

Младшая сестра Ольги Бузовой уже несколько лет встречается с мужчиной и под последней фотографией в сети намекнула, что весной ее ждет важное событие.

 

СМИ не раз публиковали информацию о свадьбе Анны Бузовой, но пока 30-летняя совладелица сети магазинов бижутерии Bijoux Room это не подтверждает. Она уже несколько лет живет с бизнесменом Константином, но не рассказывает подписчикам подробности своей личной жизни. По словам Ольги, гражданский муж ее сестры похож на участника «Дома-2» Евгения Дремова. Видимо, телеведущая завидует счастью своей сестры, ведь уже несколько лет одинока и не может найти вторую половинку.

 

Недавно Анна поделилась новым фото, под которым написала, что находится в предвкушении весны и уже чувствует ее приближение. В этой фразе может быть завуалирована важная информация: экс-участница «Дома-2» готовится к свадьбе и вскоре скрепит себя узами брака с избранником.

 

Если Анна Бузова готовится к свадьбе, то этим она «добьет» одинокую сестру, которая к тому же еще и заболела. Певица и так слаба, чувствует себя одинокой, а брак младшей Бузовой «подкосит» еще сильнее. К тому же, родственница рассорились после поездки на горнолыжный курорт во Франции, и Анна может назло выйти замуж, чтобы ответить на обиды Ольги.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю