«Сделала из мужика тряпку»: фанаты советуют решившему разводиться с Рапунцель Дмитренко забрать у нее дочь

12-02-2019, 15:19 \\ Шоу-бизнес

«Семейная жизнь дала трещину», - написал Дмитрий Дмитренко в своем Instagram под снимком с пока еще женой и дочерью. По всей видимости, участник «Дом-2» всерьез задумался о разводе, но хочет на этом еще и «хайпануть».

В семье Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко наступил сложный период. Девушка не нашла общего языка с матерью своего супруга. Их телефонный разговор закончился скандалом, а сам Дмитренко встал на сторону матери. После этого он отправился во Владивосток, чтобы попытаться наладить ситуацию. Но совсем недавно стало известно, что Дмитрий Дмитренко перестал общаться с Ольгой Рапунцель и не высылает ей деньги на их общую дочь Василису.

Дмитренко заявил, что Рапунцель позорит его фамилию. Многие зрители поддержали мужчину и заявили, что он поступает правильно.

 «Сделала из мужика тряпку», - пишут комментаторы об Ольге Рапунцель, обвиняя ее в плохом отношении к супругу.

Фанаты также дали решившему разводиться с Рапунцель Дмитренко несколько советов. Поклонники советуют мужчине забрать у супруги дочь и покинуть проект «Дом-2». Сам Дмитренко уже сообщил, что он намерен снять квартиру и жить с Рапунцель на проекте он больше не хочет.

Многие жалеют Дмитрия Дмитренко, которому так много «доставалось» от его эмоциональной жены Ольги Рапунцель. Нашлись также и скептики, которые не верят в реальность ссоры супругов. Якобы, на самом деле Дмитренко и Рапунцель не собираются разводиться, а скандалят на камеру лишь ради рейтингов.

Также ранее уже появлялись «инсайды» о том, что в скором времени в семье Дмитренко и Рапунцель появится еще один. По слухам, Ольга Рапунцель могла рожать не сама. Якобы, Василису родила суррогатная мать, а теперь паре придется снова прибегнуть к услугам суррогатного материнства, чтобы поднять рейтинги и увеличить просмотры шоу «Дом-2».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю