«Беременной» от Киркорова Светлане Сафиевой, умершей от инсульта, угрожали убийством

5-02-2019, 17:18 \\ Шоу-бизнес

Незадолго до своей смерти фанатка Филиппа Киркорова прислала редакторам одного из телешоу видео, в котором она рассказала о поступающих в ее адрес угрозах.

Светлана Сафиева боялась смерти, а причиной этому была серьезная сделка по квартире, которая якобы происходила недавно. Светлана Сафиева, которая заявляла, что ждет тройню от Филиппа Киркорова, умерла несколько дней назад. По словам ее племянницы, фанатка певца скончалась от инсульта. Гибель «беременной» от Киркорова женщины стала поводом для очередного эфира шоу Андрея Малахова.

Оказалось, что умершей от инсульта Светлане Сафиевой угрожали убийством. Фанатка Киркорова за несколько дней до своей смерти прислала в редакцию «Прямого эфира» видео, на котором ее не видно, но голос услышать можно. В своем ролике Сафиева рассказала, что она принимала участие в серьезной сделке по поводу своей квартиры, цена которой достигает 650 миллионов рублей. Она также говорила о том, что боится окончания сделки, так как она может закончиться ее убийством.

Медик из учреждения, где обследовалась «беременная» от Киркорова фанатка, рассказал, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем. Она внушила себе мысль о беременности и отказывалась лечиться. Сам Филипп Киркоров, как рассказали его домработница и крестная мать, очень переживает из-за смерти Сафиевой, так как она действительно была его преданной фанаткой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю