«Плачет от вкусной вафли и не может жить без спрея для носа»: Лиза Пескова шокировала фанатов откровенными фактами о себе

5-02-2019, 11:43 \\ Шоу-бизнес

Дочь пресс-секретаря президента России решила рассказать своим поклонникам откровенные факты о себе. 21-летняя Лиза Пескова составила целый список необычных и малоизвестных данных о своей жизни, многие пункты весьма удивили пользователей.

Лиза Пескова написала в своем Instagram целый список своих особенностей. Дочь Дмитрия Пескова шокировала фанатов откровенными фактами о себе. Как оказалось, девушка плачет даже от вкусной вафли и не может жить без спрея для носа.

По словам Лизы Песковой, в школе ее обзывали «маргиналом». Она закончила школу в 16 лет, девушка экстерном сдала экзамены и еще год после этого занималась с репетиторами. У дочери Дмитрия Пескова есть склонность к полноте, из-за чего ей приходится постоянно следить за питанием и заниматься спортом.

 Пескова рассказала, что в ее семье много родственников, которые являются тюркологами и арабистами. Сама она с рождения ездит в мусульманские страны и ее постоянно тянет в такие страны.

По словам Лизы Песковой, раньше она ходила только в черных вещах, а три года назад она подрабатывала продавщицей в магазине. Дочь Дмитрия Пескова называет себя «самой веселой из депрессивных» и признает, что из-за ее выражения лица она многим кажется злой.

 Фанаты были удивлены такими откровенными фактами. По словам пользователей, они не ожидали, что Лиза Пескова будет так открыто рассказывать о себе. Некоторые также отметили, что у дочери Дмитрия Пескова мог быть трудный подростковый период, из-за чего у нее сложился непростой характер. Некоторым также интересно, одобрит ли отец Лизы Песковой такую откровенность и будет ли он рад, что его дочь откровенно рассказала о своих проблемах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю