«Опухшая Оля»: Бузова в очередной раз переборщила с фотошопом – фанаты

5-02-2019, 10:40 \\ Шоу-бизнес

В Лиссабоне стартовали съемки второго сезона шоу «Замуж за Бузову», певица и телеведущая снова попытается найти свою любовь. В Португалии Ольга Бузова не изменяет своим привычкам и регулярно публикует новые снимки, которые не всегда нравятся ее фанатам.

Ольга Бузова рассказала, что ее утро всегда начинается с кофе. По словам певицы, она не может выйти из дома или отеля, пока не сделает хотя бы один глоток бодрящего напитка. Бузова утверждает, что утро без кофе ей очень сложно представить.

К своему рассказу о любви к кофе Бузова прикрепила снимок, на котором она позирует с чашкой горячего напитка. Фанаты сразу же обрушились с критикой и осудили ведущую «Дом-2» за чрезмерную страсть к ретушированию снимков. По словам пользователей, Бущова в очередной раз переборщила с фотошопом.

[media=https://www.instagram.com/p/BtfbWYTHfFZ/

«Опухшая Оля», - написали фанаты. Комментаторы утверждают, что все и так давно видели реальную внешность Ольги Бузовой на снимках, которые публикуют ее поклонники. По мнению пользователей, певице стоить меньше «фотошопить» свои снимки.

 Многие поклонники также отметили, что утро они начинают с просмотра новых фото и видео от Бузовой. Ведущая «Дом-2» регулярно публикует новые Stories в своем Instagram. Она рассказывает о рабочих моментах и также делится своими эмоциями и впечатлениями от Португалии. Ольга Бузова возлагает большие надежды на шоу «Замуж за Бузову», она хочет найти своего мужчину, поэтому тратит на второй сезон проекта много сил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю