«Мистер Бин ушел в декрет»: актер Роуэн Аткинсон решил уйти из кино ради ухода за годовалой дочерью

4-02-2019, 09:33 \\ Шоу-бизнес

Состояние актера оценивается в 100 миллионов фунтов стерлингов, поэтому он может себе позволить на время отказаться от съемок или не работать вообще. Роуэну Аткинсону 64 года, его 34-летняя возлюбленная Луиза Форд подарила ему дочь в декабре 2017 года.

Британский актер Роуэн Аткинсон, известный по фильмам о Мистере Бине и агенте Джонни Инглише, решил уйти из кино. Он хочет оставить работу ради ухода за своей годовалой дочерью. 64-летний актер рассказал, что он хочет заботиться о своей дочери Исле, чтобы его возлюбленная смогла больше времени уделять своей актерской карьере.

Луиза Форд также является актрисой, в комедии «Виндзоры» она играет роль Кейт Миддлтон и уже стала популярной. Декрет может сказаться на ее славе, а для Роуэна Аткинсона небольшой перерыв вреден не будет.

 «Мистер Бин ушел в декрет», - пишут британские СМИ и строят версии о том, вернется ли актер к работе в фильмах после того, как его дочь подрастет. Вполне вероятно, что Роуэн Аткинсон может отказаться от карьеры актера. Однако преданные фанаты уверенны в том, что актер снова начнет сниматься, как только у него появится такая возможность.

У актера есть не только годовалая дочь Исла. До этого Роуэн Аткинсон был жена на Суните Састри, но в 2014 году их 24-летний брак распался. Женщина подарила актеру двоих детей. После развода с Састри он закрутил роман с Луизой Форд, которая младше его на 30 лет, а затем он снова стал отцом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю