Китайцы в обмороке: Полина Гагарина показала, как покорила Китай с песней Цоя «Кукушка»

4-02-2019, 03:47 \\ Шоу-бизнес

Записью своего выступления на шоу в Китае поделилась певица Полина Гагарина, покорившая сердца китайских слушателей на азиатском шоу «Singer», где выступала с песней Виктора Цоя «Кукушка».

Посмотреть на выступление российской певицы, которой удалось завоевать любовь зарубежных слушателей, все желающие смогли в профиле звезды в Instagram. Гагарина отметила, что звук и свет на шоу оказались просто феноменальными, поэтому выступать на той сцене для неё было сплошным удовольствием. Кроме того, она испытала великую честь и гордость за то, что ей выпал шанс представлять страну в Китае.

Публикация звезды в течение нескольких часов собрала множество эмоциональных отзывов. Подписчики звезды признались, что не могли сдержать восхищения и гордости, которые переполняли их при просмотре записи. По их мнению, Полина в настоящий момент является лучшим артистом отечественно эстрады. При этом даже те, кто считал, что песни Цоя никто не сможет перепеть, признали, что именно Полина сделала это. «Полина, до мурашек. Вы смогли исполнить эту песню так, как никто другой. Я уверен, что Цой улыбается!» - выразил своё восхищение один из пользователей.

Не осталась без внимания российских поклонников звезды и реакция китайских слушателей: «Просто божественно! В такой хрупкой, красивой и гармоничной певице сложилось всё! Голос… прямо заслушаться можно! Китайцы в обмороке». Зрители азиатского шоу оценили не только красоту белокурой певицы, но и её талант: «Но как встречал зал - просто феноменально, они были настолько открыты, с таким восторгом отзывались на каждую волну, с такой искренней и чистой радостью, как дети, это дорогого стоит!».

Стоит отметить, что в первом туре песенного азиатского шоу «Singer» Полина Гагарина со своим по-настоящему триумфальным выступлением по праву заняла первое место и теперь готовится ко второму этапу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю