Дарья Клюкина, участница шоу «Холостяк», приняла предложение о замужестве

2-02-2019, 18:13 \\ Шоу-бизнес

Сообщается, что девушка знакома со своим избранником меньше года. Однако участница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина все же приняла предложение о замужестве от топ-менеджера «Газпром-медиа».

 Дарья Клюкина, ставшая известной после участия в шоу «Холостяк», на вечеринке в честь своего дня рождения показала гостям, кто в будущем станет ее супругом – девушка приняла предложение о замужестве от топ-менеджера крупнейшего холдинга «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Близкие родственники и друзья, приглашенные на праздничный вечер, были очень удивлены помолвке, так как актриса личную жизнь не афишировала. Сообщается, что торжество было не только для Клюкиной, но и для ее коллеги по «Холостяку» Дуси Бубель – девушки родились в один день.

25-летняя Дарья Клюкина приняла предложение о замужестве от Владимира Чопова, который старше ее на 14 лет. Мужчина занимается обеспечением вещания на таких популярных телеканалах как «ТНТ», «ТВ-3», «Пятница!», «ТНТ4», «2х2».

Ранее Дарья Клюкина прославилась присутствием в двух сезонах шоу «Холостяк». На второй раз ей даже удалось победить – она покорила сердце кумира молодежи Егора Крида. Однако этим отношениям не суждено было продлиться долго.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю