Дарья Канануха планирует переехать в Москву

3-06-2015, 17:00 \\ Шоу-бизнес
Победительница шоу «Холостяк» рассказала о своих отношениях с Тимуром Батрутдиновым после завершения проекта.
Недавно завершился третий сезон популярного на телевидении шоу «Холостяк», главным героем которого стал последний не женатый резидент «Камеди клаб» Тимур Батрутдинов. В последней серии реалити-шоу, он остановил свой выбор на 22-летней Дарье Кананухи. После завершения проекта на девушку градом посыпалась критика со стороны телезрителей. Почти 70% телезрителей были уверены, сто Тимуру больше подходит ее соперница Галина. Однако сам Батрутдинов четко был уверен в сделанном им выборе. Дарья рассказала о том, как живет после завершения проекта:
«Честно говоря, стараюсь не читать комментарии и обсуждения. В моем «Инстаграме» их тысячи. Да, есть люди, которые пишут много негатива, но я стараюсь относиться к этому лояльно и с юмором. Я же не золотая монетка, чтобы всем нравится». У меня была достойная конкурентка. Не удивительно, что телезрители ее полюбили. Но надо понимать, что есть проект, а есть жизнь. И это совсем другая история...».
В ближайшем будущем девушка планирует переехать в Москву и стать молодой мамой. Однако тему детей она считает очень личной и не хочет говорить об этом в интервью.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю