«Как лев Бонифаций»: Тарзан показал неудачный снимок Наташи Королевой

1-02-2019, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Стриптизер опубликовал фото со своей супругой Наташей Королевой, на котором она запечатлена в полосатом комбинезоне, напоминающем пижаму. По словам комментаторов, певица выглядит постаревшей, а наряд очень испортил фигуру.

Сергей Глушко (настоящее имя Тарзана) показал снимок с Наташей Королевой. В своем Instagram он разместил фото со своей супругой. Вместе они позируют у огромного цветочного горшка. «Дюймовочка и Мальчик с пальчиком», - написал в описании Тарзан. Однако фанатам Наташа Королева показалась совсем не Дюймовочкой.

Неудачный снимок певицы вызвал в Сети массу шуток. По словам пользователей, Наташа Королева на фото выглядит «как лев Бонифаций». Такое сходство комментаторы выявили благодаря наряду певицы. В мульфильме «Каникулы Бонифация» цирковой лев, приехавший на отдых, гулял по пляжу в полосатом комбинезоне, который оказался очень похож на комбинезон Королевой.

Пользователи пишут, что Королева выглядит совсем не так, какой она показывает себя в своем Instagram. Якобы, певица заметно поправилась, а ее лицо постарело. Фанаты Наташи Королевой активно защищают свою любимицу и пишут, что певица просто неудачно получилась на фото из-за плохого ракурса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю