Виктории Лопыревой посоветовали написать книгу о том, "как увести чужого мужа"

1-02-2019, 08:51 \\ Шоу-бизнес

Известная телеведущая и модель опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена на пляже в Майами-Бич. Она решила рассказать поклонникам, как ей удалось похудеть, однако наткнулась на жесткую травлю.

 Посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева как никто другой знает, как важно всегда оставаться в форме. Всю жизнь она была стройной, однако была уверенна, что точно поправится, если забеременеет. Это случилось, однако даже в таком положении ей удается сохранять свою фигуру на достойном уровне. По этой причине модель захотела поделиться с поклонниками, что за всю жизнь перепробовала очень много диет, однако подошла ей только одна.


View this post on Instagram

До беременности я думала, что поправлюсь, когда буду ждать ребёнка🤰🏼. Плохим аппетитом я не страдаю, много двигаюсь, поэтому всегда в форме.Но в моей жизни был период, когда я поправилась на 10 кг🤫 , это было связано со стрессом от переезда в Москву - чужой город, мало солнца, отсутствие друзей и -как следствие - депрессия , которую я заедала неправильными продуктами. Лишний вес никого не красит(вижу по фоткам 🤦🏼‍♀️) и когда ты набираешь 10 кг, то меняется даже лицо 🤪. Я этого не замечала, чувствовала себя прекрасно и ,кстати,отбоя от женихов не было😂😂😂 (это я, девочки, к тому, что не только идеальные формы привлекают мужчин 😉). Но работа на телевидении заставила меня сесть на диету, потому что экран всегда визуально добавляет минимум 5 кг 🤷🏼‍♀️. То есть в телеке 📺 все кажутся крупнее, чем на самом деле. Так вот, чтобы похудеть, я перепробовала десятки разных диет (давно просят книжку написать про правильному питанию 📚). Ни одна диета не подошла мне на 100%, но в результате экспериментов я нашла свою собственную 🗝. Сбросила лишний вес и даже ушла в минус. С тех пор я больше не поправляюсь 🙅🏼‍♀️, хотя не фанат фитнеса, но ожидала,что это случится во время беременности🤰🏼. Так получилось, что на начальном сроке я много работала - выполняла обязанности посла Фифа ⚽️ летая ✈️ по разным странам 🗺 . Eсть и спать мне было просто некогда 🤕, зато я все время пила много воды 💧 - хорошая привычка 👍🏽. Ну про сам ЧМ даже рассказывать не буду, было ооочень сложно-очень хотелось спать 😴. А в сентябре я защищала диплом FIFA mba👩🏼‍🎓 , тоже, знаете, нервы)) Рацион свой не меняла. Единственное, пришлось отказаться от сырого 🍣. И только осенью я задумалась о том, что Беременная женщина как-то по особому должна за собой ухаживать 💡. Стала плавать, много ходить пешком и выбирать специальные продукты для кожи, чтобы не было растяжек 🛍. Обзвонила всех подруг 📞, составила огромный список 📝 и в первую очередь купила себе масло Bio Oil, а так же кремы разных фирм. До сих пор делаю массаж - хотя говорят нельзя уже. Пью кокосовую воду 🥥 (она богата электролитами) и стала есть мясa🥩, чтобы не падал гемоглобин. 🔽🔽🔽

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on


Она считает, что беременная женщина должна ухаживать за собой немного иначе, чем обычно - много двигаться, кушать специальные продукты, чтобы избегать растяжек, делать массаж. Лопырева даже начала есть мясо во избежание падения уровня гемоглобина в крови. Она заверила, что знает много о том, как оставаться стройной и красивой, а потому даже иногда подумывает написать авторскую книгу по правильному питанию.

Тем не менее, не все подписчики оценили эту идею и даже посоветовали, куда ей лучше всего направить свой "талант". "Расскажите лучше в следующем посте, как увести чужого мужа из семьи, у которого полугодовалый ребёнок", "Ага, книга «Как всю жизнь искать богатого мужика, перебирать, а в итоге залететь от женатого му**ка,выкинутого под зад пинком тестем»", "Бла-бла-бла. Кто муж?", - написали в комментариях недоброжелатели.

Тем не менее, преданные поклонники поддержали своего кумира и отметили, что с нетерпением будут ждать ее книгу о похудении: "Виктория, вы чудесны! В любом весе! По поводу книги - будем ждать, подумайте!", "Поделитесь своей диетой".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю