Бывшая ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова снова стала мамой

30-01-2019, 13:28 \\ Шоу-бизнес

В семье Натали Неведровой случилось пополнение 28 января. Бывшая ведущая «Орла и Решки» родила наследника.

 Натали Неведрова, в отличие от многих своих звездных коллег, не стала мучить подписчиков ожиданием. Новоиспеченная мама частично показала сына в своем аккаунте в Instagram. Бывшая ведущая «Орла и Решки» так же, как и многие, не показывает лица новорожденного. На новом снимке Неведрова демонстрирует, что снова стала мамой, показывая ножки сына в теплых носках, сам он одет в ползунки. Натали Неведрова держит малыша на коленях, ласково придерживая его второй рукой.

29-летняя бывшая ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова родила ребенка от своего мужа Евгения Машкова. Малышу дали нетипичное для русского ребенка имя Мартин. Снова ставшая мамой Неведрова даже завела отдельный аккаунт для новорожденного сына и оставила на него ссылку в подписи к фото. Там же Неведрова сообщила, что ей нужно о многом рассказать подписчикам. Люди с нетерпением ждут ее развернутый рассказ о том, как она стала мамой, а также дружно поздравляют Неведрову и ее мужа с пополнением в семье.

 Натали Неведрова и Евгений Машков уже являются родителями 3-летней Мари-Николь. Именно появление первого ребенка побудило Неведрову отказаться от ведения телепередачи «Орел и Решка». Звезда эфира сделала выбор в пользу семьи, так как боялась оставить маленькую дочь без должного материнского внимания. Неведрова сообщала, что «Орел и Решка» выбил ее из привычной жизни на целых 6 месяцев. Работу в проекте Неведрова завершила почти год назад – в феврале 2018-го.

Ранее Натали Неведрова делилась с подписчиками обеспокоенностью на тему того, где оставить дочь на время родов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю