«Я невротик»: Лера Кудрявцева рассказала о падении полугодовалой дочери с дивана

30-01-2019, 05:15 \\ Шоу-бизнес

47-летняя телеведущая Лера Кудрявцев рассказала в своем аккаунте Facebook о падении полугодовалой дочери с дивана. В конце артистка заключила, что считает себя невротиком.

 Лера Кудрявцева откровенно призналась перед своими подписчиками, что за родную дочь она готова убить (настолько велика ее любовь к полугодовалой Маше). Однако опека и забота о ребенке сделали Кудрявцеву слишком эмоциональной.

Ведущая рассказала, что недавно отвернулась на две секунды, и за это время ее полугодовалая дочь успела упасть с дивана. По словам Кудрявцевой маленькая Маша даже не заплакала. Но сама молодая мама стала в буквальном смысле рыдать. В заключение этой истории Кудрявцева поставила себе диагноз: «я невротик».

Поклонники телеведущей поспешили успокоить ее, объяснив, что это обычное поведение каждой мамы. Но все же Кудрявцевой предложили быть менее эмоциональной при дочери, чтобы она не воспринимала такое поведение как норму.

«Знакомое чувство)»;

«Ты не невротик!!! Это самая настоящая, искренняя материнская любовь!!!»;

«Ты настоящая мама, даже кошка за котят загрызёт», - писали пользователи Сети в комментариях к публикации Кудрявцевой.

 Напомним, что у Леры Кудрявцевой уже есть 28-летний сын Жан, который сам недавно стал отцом. Дочь телеведущей, Маша, появилась на свет в августе 2018 года. Отцом девочки стал третий супруг Кудрявцевой – 31-летний хоккеист Игорь Макаров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю