Дочь Алсу прошла кастинг на шоу «Голос.Дети» и намерена бороться за победу

29-01-2019, 15:42 \\ Шоу-бизнес

От участия в самом популярном вокальном проекте на отечественном телевидении 10-летнюю Микеллу отделяет только этап «слепых» прослушиваний.

Новый сезон шоу «Голос.Дети», который стартует на Первом канале в феврале, готовит нам немало сюрпризов. Во-первых, кресло наставника займет Светлана Лобода, которая до этого принимала участие только в украинской версии «Голоса». Двумя другими членами жюри станут Валерий Меладзе и певица Пелагея. А во-вторых, за победу в телепроекте будет бороться дочь популярной певицы Алсу Микелла, которая уже прошла кастинг, выступив в категории детей от 7 до 14 лет, и исполнив песню, написанную специально для американского мюзикла.

Звездная мама призналась, что волнуется больше своей дочери. Алсу рассказала, что песню Микелла выбирала сама, и она со своей стороны ничего не навязывала дочери. Также певица добавила, что юная исполнительница уверена, что ее ждет блестящая картера певицы, однако сама Алсу сдержанна на этот счет, но утверждает, что в любом случае она будет помогать Микеллле.

Отметим, что юная Микелла отличается не только певческим талантом, но также умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, пишет тексты песен и выступает на сцене вместе с мамой.

Всего на кастинге, который прошел еще в ноябре, отобрали 120 детей, в числе которых оказались и 30 претендентов, не успевших выступить на «слепых» прослушиваниях в прошлом сезоне, так как в командах наставников закончились вакантные места.

Первый сезон шоу «Голос.Дети» был показан на «Первом канале» в 2014 году, и рейтинги проекта моментально взлетели до небес, что позволило отснять еще 5 не менее успешных сезонов и начать работу над шестым. Бессменным ведущим нового сезона остался Дмитрий Нагиев, который «рулит процессом» на сцене, а помогать ему будет пришедшая на замену Агате Муцениедзе актриса Аглая Шиловская, которая будет успокаивать и подбадривать юных участников и их родителей за кулисами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю