«А муж в курсе?»: Собчак проводит время с Богомоловым

28-01-2019, 13:11 \\ Шоу-бизнес

В СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак позавтракала с Константином Богомоловым после того, как ее супруг подрался с режиссером в одном из московских кафе. 

О том, что телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов проводят время вместе, сообщила журналу «СтарХит» посетительница кафе на Покровке. По ее словам, Собчак и Богомолов встретились в заведении около 11 часов утра. Режиссер заказал игристое вино, а его спутница - кофе и круассан. Свидетельница свидания отметила, что пара выглядела «романтично и расслабленно», провела в заведении около двух часов и покинула кафе.

Информация о том, что замужнюю Ксению Собчак и Константина Богомолова связывают романтические отношения, появилась в Сети еще в 2018 году. Масла в разгоравшийся огонь слухов о разладе в семье подлил и тот факт, что Собчак и Виторган стали выходить в свет без обручальных колец. А на прошлой неделе супруг телеведущей Максим Виторган подрался со своим соперником, который позже рассказал в Instagram, что у него сломан нос в двух местах и диагностировано смещение костей черепа. В полицию пострадавший Богомолов, чье избиение попало на камеры видеонаблюдения, заявлять не стал. По слухам, конфликт произошел из-за Ксении Собчак. Сами участники событий никак не комментируют случившееся и продолжают хранить упорное молчание.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган оформили свои отношения в 2013 году, а через три года у них родился сын Платон. В СМИ периодически появляются слухи о второй беременности телеведущей, но каждый раз они не подтверждаются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю