«Пьяненький актер»: Гоша Куценко устроил «алкогольный челлендж»

28-01-2019, 11:55 \\ Шоу-бизнес

Российский актер показал очень странный ролик, на котором он очень правдоподобно изобразил человека, находящегося в алкогольном опьянении. На видео Гоша Куценко несвязно говорил, едва ли мог произносить слова, а в конце и вовсе выронил из рук свой телефон.

Гоша Куценко поразил фанатов своим актерским мастерством. В своем Instagram он разместил видео, которое вызвало в Сети бурную реакцию. Актер притворился пьяным, его игра была настолько правдоподобной, что многие не сразу поняли подвоха.

«Пьяненький актер», как его назвали фанаты, подшутил над пользователями и устроил «алкогольный челлендж». Гоша Куценко призвал юзеров поддержать его флешмоб и также разыграть своих друзей, притворившись пьяным.

По словам комментаторов, Гоша Куценко очень реалистично вжился в роль пьяного человека, от чего у некоторых даже сложилось впечатление, что такой образ для него не редкость. Фанаты пишут, что видео их очень позабавило, однако актер немного «переиграл», от чего суть «алкогольного челленджа» была утрачена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю