Встретил Новый год один: Андрей Аршавин отмечал праздники в одиночестве

28-01-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

После «некрасивого» расставания с беременной Юлией Барановской Аршавин сумел найти новую избранницу, ею стала журналистка Алиса Казьмина. Но и с ней футболист не смог построить семейного счастья, из-за измен он остался один.

Футболист Андрей Аршавин известен не только своими достижениями в спорте. Имя спортсмена тесно связано со скандалами, так как он еще много лет назад ушел от Барановской, оставив ее с двумя подрастающими детьми и одним ребенком «в животике». Телеведущая сумела оправиться после расставания, но вот отношения с бывшим возлюбленным она так и не наладила. Аршавин не виделся со своими детьми все эти годы и лишь недавно порадовал фанатов совместным снимком с сыновьями от Барановской.

С Алисой Казьминой у Андрея Аршавина брак долго не продлился. Журналистка родила от футболиста дочь, но в начале этого года стало известно, что супруги расстались.

Теперь же Андрей Аршавин рассказал, что он отмечал зимние праздники в одиночестве. Футболист не стал скрывать, что он встретил Новый год один. По словам фанатов, теперь Аршавин «пожинает плоды» своего поведения, из-за которого пострадала Барановская, а недавно пострадала и Казьмина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю