Подписчики осудили Волочкову за времяпровождение с «любимым котиком» вместо родной дочери

26-01-2019, 21:19 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова продолжает эпатировать своих подписчиков после возвращения с Мальдив. На этот раз балерина отдыхает в своем роскошном доме с возлюбленным, которого ласково назвала в очередной публикации котиком. С дочерью балерина проводить время не торопится, за что ее осуждают.

 «Любимый котик в объятиях любимого котика», - так подписала новое фото Анастасия Волочкова. Прима опубликовала снимок, где видно туловище ее возлюбленного, на котором лежит питомец Волочковой Лакки. Возлюбленного, конечно же, целиком не увидеть, так как Анастасия его тщательно скрывает. Далее Волочкова написала, что ей также уютно в объятиях возлюбленного, поэтому она планирует поменяться с Лакки местами.

 Подписчики в очередной раз осудили балерину, но в этот раз заговорили про ее отношения с дочерью. Балерину осуждают за времяпровождение с «любимым котиком», а не с родной дочерью Ариадной. Возлюбленного балерины также подозревают во внешней неприглядности и в бедности, якобы по этим двум причинам Волочкова скрывает «любимого котика».

 Один из подписчиков балерины резко высказался о том, что Волочкова сама выгнала дочь из своей жизни, так как е больше интересует возлюбленный. Якобы именно из-за этого девочка находится большую часть времени с отцом или бабушкой и появляется на фото в их профилях, а в профиле матери дочь Ариадну встретить можно очень редко.

Ранее Волочкову осудили за участившееся использование Фотошопа на фото. Балерина то удлиняет ноги, то «корректирует» талию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю