От Ольги Бузовой отписалась в Instagram ее сестра из-за полета в эконом-классе

26-01-2019, 15:02 \\ Шоу-бизнес

Отдых двух сестер закончился размолвкой. Фанаты гадают, что могло стать причиной, а в СМИ сообщают, что Ольга полетела в Москву "бизнес-классом", а сестру и подруг посадила рядом с пассажирами в "эконом".

 Известно, что сестры вместе с подругами отдыхали на горнолыжном курорте. При этом сначала Анна и Ольга вместе нежились под солнышком возле океана, а после поехали в Куршевели. Отдых, по словам певицы, был отличный. Она регулярно делилась с подписчиками видео и фотографиями красивых зимних пейзажей.

Однако окончание отпуска было омрачено неожиданной ссорой между сестрами. О причинах никто не сообщает, сами Бузовы свой конфликт не комментируют. Однако Анна сообщила, что не может позволить себе перелет в бизнес-классе, поскольку он очень дорогой, и отписалась от сестры в Instagram.

 Однако среди поклонников сформировалась и иная точка зрения. Некоторые были возмущены неподобающим поведением звезды, которая прилюдно признается в любви к родной сестре и при этом летает отдельно от нее и подруг. Хотя другие отметили, что Ольга не должна оплачивать Анне перелеты и посчитали, что та сама не захотела лететь за чужой счет.

Но фанаты не могут поверить, что причины ссоры заключаются в том, что Ольга пожалела денег на сестру. Поэтому они уверены, что конфликт произошел из-за чего-то другого. Кроме того, подписчики считают, что размолвка продлится недолго, и скоро произойдет счастливое семейное воссоединение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю