"Я против вмешательства в жизнь этой семьи!": Разин вступился за родных Осина и грозится подать в суд на Первый канал

26-01-2019, 11:37 \\ Шоу-бизнес

Продюсер Андрей Разин заявил, что намерен подать в суд на Первый канал, если его представители не перестанут давить на семью покойного Осина. Ранее дочь Осина заявила, что Разин неискренен в своих желаниях помочь.

 На днях Разин опубликовал фотографию Агнии Осиной в своем профиле Instagram и рассказал подписчикам о своих намерениях относительно семьи покойного близкого друга. Он заявил, ему как продюсеру Агнии стало известно, что программа «Пусть говорят», которая выходит на Первом канале, готовит «провокацию против этой семьи». По словам мужчины, руководство этой телепередачи делает все ради рейтинга. Разин рассказал, что для этого они приглашают «самозванцев, разных грязных аферистов».

Продюсер отмечает, что близкие Евгения Осина не хотят становиться объектом телешоу и участниками скандалов. А потому Разин выражает искреннее намерение обратиться в суд, если Первый канал не прекратит вмешиваться в личную жизнь родных его друга: «Я против вмешательства в жизнь этой семьи!»

 Известно, что Агния Осина, как и остальные члены семьи, тяжело переживает утрату. Разин заявил, что сделает все, что в его силах, лишь бы помочь карьере девушки. В этом году у нее намечено несколько концертов.

Не секрет, что Андрей Разин с момента смерти певца высказал однозначную позицию, что не бросит его семью в беде и выполнит данное артисту обещание – будет о них заботиться. Однако внебрачная дочь Евгения Осина Анастасия выступала против продюсера и заявляла, что намерения Разина не такие искренние, как кажется, и как он говорит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю