«Я всегда привыкла работать сама»: Эвелина Бледанс рассказала об отказе от дорогих подарков

25-01-2019, 18:27 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая и актриса упорно трудится в театре. Как сообщила Бледанс, она задействована в трех спектаклях, один из которых – «Алые паруса». Актриса рассказала, похожа ли она на героиню постановки своей мечтательностью или же привыкла самостоятельно брать от жизни все.

 Эвелина Бледанс в интервью «СтарХит» рассказала, что всегда, даже будучи замужней женщиной, получала в свой адрес роскошные предложения от других мужчин. Представители сильного пола готовы были одарить Бледанс и машинами, и кольцами. Актриса призналась в отказе от дорогих подарков, так как всегда знала о том, что за ними стоит. Как рассказывает Бледанс, она не хотела давать мужчинам ту взаимность, которую они пытались получить дорогими подарками. «Я всегда привыкла работать сама», - комментирует звезда. Эвелина Бледанс легко отказывалась от разных предложений и дорогих подарков, в отличие от своих подруг, которые в подобных ситуациях с легкостью соглашались, не видя в этом ничего зазорного.

Сейчас 49-летняя Эвелина Бледанс признается в своей усталости, так как загружена работой: актриса играет в трех постановках. После расторжения брака с отцом своего ребенка Александром Семином актриса вынуждена работать не покладая рук, чтобы обеспечить сына Семена всем необходимым. Эвелина рассказала, что наличие богатого супруга никогда не останавливало ее от работы: она привыкла работать, если не ради денег, то ради удовольствия.

Ранее на Эвелину Бледанс обрушилось несколько неприятных тяжелых событий. Под конец 2017 года она вновь стала свободной женщиной, оформив развод. Также, общественность все еще не забыла скандал, который разгорелся на телевидении с участием сводной сестры Бледанс. Звезда отказала родственнице в материальной помощи, так как та имела отношение к торговле запрещенными препаратами и впоследствии была осуждена на тюремный срок. А не так давно Эвелина Бледанс пережила выкидыш, пытаясь забеременеть с помощью ЭКО.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю