"Поначалу даже не поверил": Никита Панфилов рассказал про измены бывших жен

24-01-2019, 08:54 \\ Шоу-бизнес

Весной актеру исполнится уже 40 лет, однако только на сегодняшний день он говорит, что обрел настоящее счастье в семье. Как оказалось, во всех предыдущих браках он так и не испытал настоящей любви.

 Поклонники всегда интересовались личной жизнь известного 39-летнего российского актера театра и кино Никиты Памфилова, и раньше он действительно делился с ними многими подробностями на этот счет. Тем не менее, о последних отношениях много говорить он не стремится. Однако он все же признался, что сейчас его абсолютно устраивает новый брак с женщиной по имени Ксения. Вместе они воспитывают дочь и не имеют "взаимных претензий друг другу".

 Но, как оказалось, после того, как Памфилов разорвал отношения со второй женой, он и вовсе зарекся, что еще когда-либо свяжет себя с какой-то женщиной узами брака. Дело в том, что все в этом случае закончилось по тому же принципу, что и с первой супругой, а как оказалось, именно из-за нее произошел разрыв.

 Про измену бывшей жены Веры Бабенко актер узнал случайно. "Я увидел переписку Веры с другим мужчиной, и поначалу даже не поверил в это", - рассказал актер, вспоминая свое потрясение. Тогда он пожалел, что поверил в нерушимость брака с ней. Произошедшее сильно его задело, так что он и сам "пустился во все тяжкие".

Никита Панфилов благодарен второй жене Ладе Панфиловой за то, что та остановила его. Поначалу семейная жизнь заладилась, в 2013 году в семье родился ребенок, сын Добрыня. Через некоторое время актера позвали сниматься в сериале "Пес", на что он согласился, а вот сопровождать его в Киев супруга наотрез отказалась. Позже он узнал, что и она начала ему изменять с другим мужчиной.

После всех разочарований надежду на счастье ему подарила третья жена Ксения. Она подарила ему дочь, а также, по его словам, научила ждать будущего с надеждой и оптимизмом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю