«Никому не отдаст!»: Виторган побил Богомолова за измену с Собчак

22-01-2019, 11:11 \\ Шоу-бизнес

У Максима кончилось терпение и он избил знаменитого театрального режиссёра.

Константин Богомолов отдыхал в кафе, которое находится в Китай-городе, который располагается в самом центре Москвы

По сообщениям очевидцев, Максим Виторган зашёл в кафе, затем они вместе с Богомоловым вышли оттуда на улицу, где актёр и разбил нос своему оппоненту. Богомолов вернулся в кафе уже со сломанным носом и кровью на лице.

Также сообщается, что режиссёр отказался писать заявление в полицию по поводу избиения.

Напомним, что отношения между Максимом Виторганом и Ксенией Собчак охладели ещё в прошлом году. Тогда же Ксения нашла себе нового любовника, которым оказался театральный режиссёр. Пару не раз замечали вместе и на отдыхе в курортной зоне России, и в ресторанах, а также на различных светских мероприятиях и церемониях.

Максим долгое время пытался восстановить некогда тёплые и страстные отношения с Ксенией, однако, примирения не случилось и муж и жена сняли свои кольца, полностью дав понять, что между ними всё кончено.

Поклонники Виторгана уже давно советовали ему бросить неверную жену и найти себе новую возлюбленную, с которой он будет счастлив. Но Максим, видимо, сильно любит Ксению и не может отпустить свою любовь.

«Надо было и Собчак тоже навалять, она замужем, а бегает налево», «Макс мужик», «Ха-ха, чётко уделал», «Я ждал этого», «Не прощу адюльтер своей жене, вот и Макс тоже не простил. Никому не отдаст ее!», - поклонники Максима принялись защищать своего кумира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю