Звезда сериала «Кадетство» впервые прокомментировал судебное разбирательство с бывшей возлюбленной

21-01-2019, 19:12 \\ Шоу-бизнес

Александр Головин, который в конце 2018 года оказался в центре скандала, так как отказался признавать дочь от своей возлюбленной, отреагировал на данную ситуацию. Актёр не собирается бегать от суда и добровольно проведёт экспертизу на установление отцовства.

В распоряжение СМИ попало заявление Владислава Подшибякина, юриста Головина. Согласно опубликованному документу, актёр заинтересован в решении возникшей ситуации, а потому добровольно явится и предоставит биологический материал для проведения экспертизы ДНК. Это поможет установить, действительно ли он является отцом дочери Светланы Белогуровой – Оливии.

Кроме того, актёр выразил своё недовольство тем, что Белогурова решила придать огласку этой истории. Стремясь добиться выплаты алиментов, девушка не только публиковала посты в интернете, давала интервью журналистам, но и пришла на шоу «Пусть говорят», из-за чего у неё возник конфликт и с Настасьей Самбурской. Головин считает, что подобная деятельность Белогуровой может навредить её дочери. Сам он пока отказывается давать комментарии, так как считает их излишними, и настаивает на том, чтобы дождаться результатов экспертизы.

Чтобы добиться выполнения своих условий, Белогурова обратилась к юристу Екатерине Гордон, которая недавно сообщила, что начались судебные тяжбы между её подопечной и актёром. При этом Гордон отмечает, что они пытались договориться мирно, но Головин не пошёл им навстречу. Юрист не сомневается, что ей удастся одержать победу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю