Брак заключен на небесах: Кончаловский и Высоцкая обвенчались в псковском храме

20-01-2019, 18:41 \\ Шоу-бизнес

81-летний Андрей Кончаловский и 45-летняя Юлия Высоцкая решили обвенчаться через 21 год после того, как официально оформили свой брак. У режиссера и актрисы есть двое детей – дочь Мария и сын Петр.

Кончаловский и Высоцкая познакомились в 1996 году. Тогда режиссер еще был женат на своей четвертой жене Ирине Мартыновой. Между Кончаловским и Высоцкой сразу возникли теплые чувства. По словам актрисы, уже скоро ее юношеская влюбленность в режиссера переросла в серьезную и «взрослую» любовь.

В 1998 году Кончаловский женился на Высоцкой, а уже в 1999 году у них родилась дочь, ее назвали Марией. В 2003 году актриса подарила мужу еще и сына, которого назвали Петром. Сейчас о дочери Высоцкой и Кончаловского ничего не известно, в октябре 2013 года она вместе со своим отцом попала в ДТП и впала в кому. В результате серьезной автомобильной аварии Мария получила серьезные травмы, до сих пор не известно, в каком она находится состоянии.

Несмотря на все тяготы и проблемы, которые случились в жизни Кончаловского и Высоцкой, они смогли сохранить свой брак. И вот, спустя 21 год после официального бракосочетания, режиссер и актриса обвенчались. «Их брак теперь заключен на небесах», - с радостью отметили фанаты.

Венчание проходило в Троицком соборе Псковского кремля. Церемонию в псковском храме вел митрополит Псковский и Порховский Тихон. На венчание Кончаловского и Высоцкой пригласили лишь самых близких. Церемонию посетил и брат Андрея Кончаловского Никита Михалков. СМИ в храм во время Церемонии не пускали.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю