«Снова беременна»: Лера Кудрявцева показала заметно округлившийся животик

20-01-2019, 18:06 \\ Шоу-бизнес

На фото телеведущая позирует вместе с певцом Николаем Басковым. Для проведения мероприятия Лера Кудрявцева выбрала черное платье, которое очень подчеркнуло ее живот.

 Лера Кудрявцева уже вернулась их отпуска и постепенно начинает возвращаться в «рабочую струю». Телеведущая провела вместе с Николаем Басковым мероприятие, а снимком с певцом она поделилась у себя в Instagram.

На фото Лера Кудрявцева стоит в черном платье в пол. Наряд был подобран крайне неудачно, считают фанаты. Из-за округлого живота поклонники Леры Кудрявцевой сразу решили, что она снова беременна.

 Кудрявцева не так давно стала мамой во второй раз, а пользователи до сих пор сомневаются в том, что ведущая рожала сама. Якобы, звезда могла воспользоваться услугами суррогатного материнства. Сама Лера Кудрявцева негативно реагирует на подобные слухи и утверждает, что она сама рожала свою дочь Машу. Теперь же фанаты считают, что Кудрявцева снова забеременела и решила намекнуть своим поклонникам на «интересное» положение. Поэтому, уверенны пользователи, ведущая и показала в Instagram свой заметно округлившийся животик.

Фанаты желают Лере Кудрявцевой поскорее вернуться к работе, а те поклонники, которые верят в еще одну беременность ведущей, желают ей удачных родов и здорового малыша. Сама Лера Кудрявцева слухи о еще одной беременности пока что не комментировала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю